Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ИдеЯ! » Новости » Открытие интернет-магазина в Екатеринбурге

Интернет-магазин бытовой техники и электроники ideя!

29 июня 2013 года

Открытие интернет-магазина в Екатеринбурге

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

На сегодняшний день интернет-магазин Ideя! может предложить более 180 наименований мониторов разных производителей, которые есть в наличии в Челябинске. На нашем сайте доступны для заказа более 400 моделей от ведущих мировых производителей таких как Asus, Acer, BenQ, Dell, LG, Samsung, Philips и других. Выбрать сможет даже самый требовательный покупатель!

Мониторы Aser -  созданы для того, чтобы вы смогли с головой окунуться в захватывающий мир игр, кино и другого рода видео, не ощущая грань между реальным и виртуальным. Зрелищность и достоверность видеоряда достигается благодаря высокому уровню разрешения и динамического контраста. Качество картинки и звука приятно удивит вас. Мониторы отличаются стильным дизайном и не стоит забывать о цене товара – при таких характеристиках и параметрах, а также высоком качестве, стоимость мониторов Вам кажется просто смешной. Посмотрите на цены в каталоге и убедитесь в этом сами!


w

 

Преимущества мониторов компании Asus очевидны – это экономичная серия с широкоформатным разрешением. Эти мониторы – отличный вариант, если вы хотите при сравнительно небольшой стоимости товара получить отличный результат – яркость и резкость картинки с возможностью разглядеть даже самые мелкие детали, четкий звук, удобство в использовании. Большой диапазон цветов создаст впечатление, широкая область обзора, быстрое время отклика и антибликовое покрытие экрана создаст впечатление, что вы находитесь внутри изображения и в полной мере участвуете в видеореальности. Высокие акустические возможности создают иллюзию вашего вторжения в видеоряд наиболее эффектной и правдоподобной. Встроенный блок питания и потребляемая мощность – причисляют эти мониторы к разряду наиболее экономичных устройств.  


b

 

Если вы хотите сделать вашу жизнь наиболее красочной и комфортной – приобретите монитор Dell. Он позволит Вам окунуться в нереальный мир цифрового изображения. Нереальный – потому что настолько красочный, четкий и объемный, что поражает воображение и расширяет ваши зрительные возможности. Это удачный вариант для работы как дома, так и в офисе. Отличная цветопередача с большим спектром цветовых оттенков, яркостью и контрастностью, а также широким пространством обзора – доставит вам истинное удовольствие при просмотре фильмов и участии в видеоиграх различного характера. Удобное экранное меню, кнопки управления на панели и простая система настроек позволит вам подобрать необходимые режимы и функции, чтобы сделать изображение наиболее комфортным и приятным лично для вас.


del

За десять с лишним лет пребывания на российском рынке у компании Samsung появилось множество поклонников. Привлекает она широким ассортиментом выпускаемой техники при ее неизменно высоком качестве. Самой яркой особенностью, выделяющей мониторы Samsung, является размер экрана - ни одна компания в мире не выпускает настолько разнообразного ассортимента. Можно выбрать модели с небольшим 15-дюймовым экраном, мониторы из наиболее востребованных серий 19 или 22 -дюймовых, или предпочесть монитор-гигант, с размером диагонали в 40 и более дюймов.

 

sa

 

Мало можно сегодня найти домов, в которых не было бы техники, выпущенной под торговой маркой LG. Весомое место в перечне продукции компании Lg занимают мониторы, сочетающие в себе передовые технологии и элегантный футуристический дизайн. Существуют специальные экраны для динамичных 3D игр. Они большеформатные, обладают высоким уровнем контрастности, высоким разрешением, а так же ультрокоротким временем отклика матрицы.Для просмотра современного видео HD качества,обладают высоким уровнем контрастности, разрешением Full HD и большим экраном. Стараясь оправдать доверие покупателей, в компании постоянно совершенствуют модели, предлагая инновационные решения существующих у мониторов проблем. Одной из нерешенных задач является угол обзора. Внедрение технологии Flatron f Engine позволило значительно улучшить данные показатели. Современные мониторы LG имеют угол обзора, составляющий 178 градусов, что позволяет четко видеть отображенное на экране практически с любой точки.


lg

 

Мы предлагаем самый большой выбор мониторов в Челябинске!

Заказ можно оформить на сайте или по телефону +7 (351) 211-50-93



 

Еще новости от ИдеЯ! Новости от других фирм города

Новогодняя распродажа

Часы Работы (19.12.19 – 02.01.20)

Подготовка к Новому году

Подарков много не бывает!

Морозные скидки

Главное украшение праздника!

Главный хранитель очага!

Черная пятница!

День матери!

Неделя шопинга!

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>