Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

28 апреля 2024

воскресенье
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » М.Видео » Новости » Они уже здесь!

М.Видео

21 августа 2006 года

Они уже здесь!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0
Они уже здесь! Новейшие модели по СУПЕРЦЕНАМ!
  С 17 августа - 6 сентября 2006 у вас появилась уникальная возможность приобрести новейшие модели цифровой техники по суперценам!
Wi-Fi >> Навигация на КПК >>
Интернет на КПК >> Почта на телефоне >>
Печать на принтере >> Windows XP Media Center Edition >>
Ноутбук HP Pavilion dv 5205 ea

CM-1.46 ГГц, 512 МБ, 80 ГБ, 15.4", 128 МБ встроен.

Ноутбук HP Pavilion dv 5205 ea
Струйный принтер HP DeskJet 3920

Струйный, 1200x4800 т/д, USB 1.1

Струйный принтер HP DeskJet 3920
Системный блок Kraftway C2551/80/DRW

CD-2.533 ГГц, 512 МБ, 80 ГБ

Системный блок Kraftway C2551/80/DRW
Системный блок Kraftway P3051/160/DRW

P4-3 ГГц, 512 МБ, 160 ГБ, 256 МБ GF

Системный блок Kraftway P3051/160/DRW
Системный блок Kraftway PD3210/200/DRW

PDualCore-3.2 ГГц, 1 ГБ, 200 ГБ, 256 МБ GF

Системный блок Kraftway PD3210/200/DRW
Ноутбук Acer TM 3613 LC

CM-1.5 ГГц, 256 МБ, 40 ГБ, 128 МБ встроен.

Ноутбук Acer TM 3613 LC
Струйный принтер HP DeskJet 5743

Струйный, 1200 т/д, USB 1.1

Струйный принтер HP DeskJet 5743
 
Wi-Fi это беспроводная сеть, организованная на радиоканале на частоте 2,4 ГГц, создана как альтернатива кабельным компьютерным сетям. Передача данных возможна по нескольким протоколам, отличающимся друг от друга скоростью передачи данных. Радиус действия сети составляет в помещении до 50 метров, а на открытом пространстве до 500 метров. Технология Wi-Fi призвана упростить возможность соединения различных устройств, а также дает возможность бесплатного или коммерческого доступа в Интернет в общественных местах. Дома с помощью Wi-Fi Вы сможете организовать домашнюю сеть, например из персонального компьютера и ноутбука, или из ноутбука и КПК. Это позволит, имея выход в интернет на одном устройстве, пользоваться Интернетом нескольким устройствам. Позволит поиграть в сетевые многопользовательские игры.

Принцип работы
Принцип работы Wi-Fi сети достаточно прост. Для организации беспроводной сети между, например, двумя ноутбуками необходимо, что они имели встроенную или внешнюю сетевую карту Wi-Fi. При включении на ноутбуке модуля Wi-Fi он начинает сканировать радиоканал и, обнаружив другое Wi-Fi устройство, предлагает присоединиться к нему. После подключения устройств друг к другу, можно включить защиту от не санкционированного внешнего доступа.

Плюсы:
- Отсутствие проводов;
- Большой радиус действия сети, вполне достаточный для дома и офиса;
- Высокая пропускная способность, достигающая в протоколе 802.11g скорости 54Мбит в сек.

Минусы:
- Высокое энергопотребление, сокращающее время автономной работы КПК и ноутбуков.
С помощью КПК очень удобно определять местоположение в незнакомой местности, особенно вне города. Подключив к карманному компьютеру GPS приемник и загрузив на него электронные карты, Вы можете абсолютно спокойно отправиться в поход в незнакомый город или на природу, не боясь заблудиться или потеряться. С вами всегда будет идеально работающий компас, привязанный к местности на карте вашего КПК.

Навигация на экране КПК позволяет выводить показания GPS-приемника и данные, вычисленные на основе этих показаний, такие как координаты на поверхности земли, курс (направление движения), скорость, высота над уровнем моря, время и дата, скорость изменения высоты, длина пройденного пути, средняя скорость движения.

Принцип работы
На околоземной орбите находятся большое количество коммерческих и государственных искусственных спутников Земли. Именно они позволяют абсолютно бесплатно осуществлять координацию работы GPS приемников и работать с электронными картами. При активации GPS приемника осуществляется связь со спутниками - первоначальное определение местоположения пользователя. Для точной работы GPS приемника необходимо не менее 3 спутников и открытое небо над головой.

Плюсы:
- Высокая степень точности определения местоположения пользователя
- Возможность работы устройства в качестве компаса, карты и навигатора.
- Возможность отображения маршрута следования с возможностью возврата на прежний маршрут – альтернативные пути следования для путешественников.
- Возможность подключения некоторых моделей GPS-приемников через Bluetooth соединение, что позволяет увеличить время автономной работы КПК или скрытого размещения в автомобиле.
- Невысокая стоимость модульных GPS-приемников для КПК по сравнению со специализированными приемниками GPS.
- Огромное количество электронных карт для использования с GPS приемниками на КПК.

Минусы:
- Небольшое время работы КПК в автономном режиме с подключенным к нему GPS-приемником.
- Относительно высокая стоимость загружаемых электронных карт России.
Пользователи КПК могут пользоваться Интернетом на своем карманном компьютере, получать и отправлять электронную почту, просматривать странички в Интернете и т.д.

Принцип работы
Выход в Интернет на КПК осуществляют обычно с помощью сотового телефона GSM через GPRS соединение. При подключении телефона к КПК телефон начинает функционировать как обычный модем и его работой управляет карманный компьютер. На КПК вводится пароль и имя пользователя, специальный телефонный номер и особые настройки. Активируется соединение с Интернет, телефон начинает звонить и затем запускается процедура соединения. С этого момента вы можете работать.
Наиболее удобные способы связи телефона с КПК на сегодня это через ИК-порт, когда устройства размещаются рядом ИК-портами друг к другу или через Bluetooth. C помощью беспроводной технологии Bluetooth устройства можно связывать друг с другом в радиусе 10 метров. Поэтому телефон можно не доставать из кармана. Это очень удобно.

Плюсы:
- Возможность пользоваться Интернетом практически везде, где работает сотовый телефон.
- Осуществлять работу на ходу, в машине, не будучи привязанным к одному месту.
- Получать информацию оперативно по мере необходимости, быть всегда в курсе событий.

Минусы:
- Нестабильная связь в силу особенностей работы сотовых сетей: приоритет голосового трафика перед передачей данных, обрыв связи или «зависание» соединения.
- Экран КПК плохо адаптирован для отображения стандартных страниц из Интернета.
- Время автономной работы КПК при выходе в интернет и задействовании ИК-порта или Bluetooth модуля серьезно сокращается.
Электронную почту, можно, получать не только на ноутбуки и КПК, но и на телефоны GSM. Единственным условием является наличие встроенного почтового клиента, а также поддержки протокола входящей и исходящей почты. Такой возможностью обладают, например телефоны Siemens и Nokia последнего поколения, в которых такой почтовый клиент реализован наиболее качественно. Если же подобный клиент в телефоне отсутствует то почту можно принимать на обычный телефон, достаточно подключить услугу "Передача e-mail на телефон в виде SMS" или воспользоваться сервисом независимых компаний. Каждое электронное письмо будет автоматически перекодировано, "склеено" в несколько стандартных SMS-сообщений и продублировано на телефон. Передается до 1500 символов - больше машинописной страницы. Если же нужна более качественная двусторонняя почтовая связь, имеет смысл подумать о смартфоне или карманном компьютере, предусматривающем подключение к GSM-телефону.

Принцип работы
Для получения электронной почты на телефоне с помощью встроенного клиента необходимо, как правило, ввести соответствующие настройки, включающие в себя имя, пароль и точку входа в Интернет того оператора каким вы пользуетесь. Затем, активировав встроенный GPRS модем задействовать соединение с интернет. Все! Можете получать почту.

Плюсы:
- Оперативность - очень высокая скорость получения писем на телефон.
- Отличная альтернатива SMS сервису.

Минусы:
- Сложность настроек, большое количество настраиваемых опций.
- Высокая зависимость от качества сотовой сети.
- Невозможность приема писем с вложениями.
Простой способ:
Вставьте карту памяти из камеры в устройство чтения на принтере. Поддерживаются карты памяти практически всех популярных форматов.
Новый способ:
Подключите PictBridge-совместимую камеру к принтеру с помощью кабеля.
Для подключения камеры к принтеру с помощью кабеля выбирайте устройства, совместимые с новым стандартом PictBridge. В этом случае выбор, редактирование и печать фотографий выполняются с помощью камеры.
Мобильный способ:
Подключите карманный ПК или мобильный телефон с помощью технологии Bluetooth®.
Для развлечений и работы
Персональный компьютер с операционной системой Windows XP Media Center Edition – это центральное устройство вашего дома. Неважно, где он расположен: в гостиной, детской или кабинете – с ним вы получаете легкий доступ ко всем домашним развлечениям через понятное меню.
Смотрите телевизор по вашему расписанию – теперь это просто сделать благодаря автоматически обновляемой через интернет программе передач. Загружайте изображения с цифрового фотоаппарата для просмотра на большом экране в режиме интерактивного слайдшоу. С таким компьютером в вашем распоряжении оказываются мощные вычислительные возможности Windows XP и домашний центр развлечений одновременно.

Телевизор с интернетом
Media Center — это возможность общаться с Интернетом через экран телевизора, используя для доступа к онлайн-сервисам пульт дистанционного управления. Например, можно смотреть телепередачу и параллельно выполнять другие задачи — просматривать веб-страницы или писать электронные письма. Функция «В центре внимания» — это быстрый и удобный доступ к онлайн-сервисам, адаптированным под просмотр на экране телевизора и управление пультом ДУ. В настоящее время пользователям предлагаются 4 сервиса, программа телепередач Quarta; передачи радиостанции «Эхо Москвы»; новости РИА «РосБизнесКонсалтинг»; прогноз погоды.
Системный блок Kraftway PIV2.6/512/80/MC

P4-2.6 ГГц, 512 МБ, 80 ГБ, 128 МБ Gigabyte

Системный блок Kraftway PIV2.6/512/80/MC
Системный блок Kraftway PD3210/200/DRW

PDualCore-3.2 ГГц, 1 ГБ, 200 ГБ, 256 МБ GF

Системный блок Kraftway PD3210/200/DRW
Системный блок DEPO S3.0/1024/160/D/MC

S3000-1.8 ГГц, 1 ГБ, 160 ГБ, 128 МБ ATI

Системный блок DEPO S3.0/1024/160/D/MC
Системный блок Excimer P3.0/1024/160/MC

P4-3 ГГц, 1 ГГц, 160 ГБ, 256 МБ nVidia

Системный блок Excimer P3.0/1024/160/MC
Системный блок DEPO A3.2/1024/160/D/MC

A64-2 ГГц, 1 ГБ, 160 ГБ, 512 МБ ATI

Системный блок DEPO A3.2/1024/160/D/MC
Системный блок Kraftway P3.2/1024/200/D/MC

P4HT-3.2 ГГц, 1 ГБ, 200 ГБ, 128 МБ Leadtek

Системный блок Kraftway P3.2/1024/200/D/MC
Системный блок Master P3.2/1024/160/MC

P4HT-3.2 ГГц, 1 ГБ, 160 ГБ, 256 МБ MSI

Системный блок Master P3.2/1024/160/MC
Системный блок DEPO AD3810/250/DRW

A64X2-2 ГГц, 1 ГБ, 250 ГБ, 256 МБ ATI

Системный блок DEPO AD3810/250/DRW
Системный блок Master Game

P4HT-3.2 ГГц, 1 ГБ, 160 ГБ, 256 МБ MSI

Системный блок Master Game
Ноутбук Toshiba Qosmio G20-132

PM-2.13 ГГц, 1 ГБ,80+80 ГБ, 17" TFT, 128 МБ nVidia

Ноутбук Toshiba Qosmio G20-132

Дополнительные скидки на товар не предоставляются.
Акция действует во всех магазинах М.ВИДЕО, включая Интернет-магазин.
Акция действует при покупке в кредит, кроме предложений: "Кредит 0-0-6 ВАРИАНТ", "Кредит 0% ПЕРЕПЛАТЫ", "Кредит 0-0-10".


 

Еще новости от М.Видео Новости от других фирм города

Клуб борьбы с романтикой

Бренд Realme в «М.Видео»

Жутко интересная игра…

Xiaomi Note 8 Pro

LG 8K приходит в Россию

Два смартфона Vivo по цене одного!

Galaxy Unpacked

Призы от Hotpoint

Конкурс от Philips

Стайлинг-шоу в «М.Видео»

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>