Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ » Новости » Сноубординг, или Как влюбиться в зиму

Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

25 ноября 2015 года

Сноубординг, или Как влюбиться в зиму

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Зима – это не только стужа, метель, Новый Год и уютные вечера с пледом и чашкой какао. Это еще и крутые склоны, заснеженные вершины и возможность попробовать себя в одном из самых крутых видов спорта – сноубординге. Тем более, что теперь необходимое оборудование для него можно приобрести в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ.

snow1_600

Каждый, кто когда-либо задумывался о том, что пора бы встать на доску, невольно сталкивался с первой и самой очевидной причиной – как ее выбрать? Обычно сноуборд выбирают по двум параметрам: стилю катания и размерам. Например, для такого стиля, как фристайл, доска должна быть так называемой формы «твин-тип», то есть иметь два одинаково закругленных конца с обеих сторон. Сноуборд для фрирайда, в отличие от фристайлового, имеет направленную форму и один конец короче другого. Для фрикарва, одного из самых сложных и непопулярных стилей, нужны специальные «борды», более длинные и узкие, которые имеют несколько отличающуюся от других геометрию. Не забывайте также, что выбранный сноуборд обязательно должен подходить вам по росту и весу. Подобрать себе подходящую доску вы можете не выходя из дома, в нашем интернет-магазине.

2015-11-24_15-00-35___600

Правильно выбранный сноуборд – это полдела, но не менее важно перед тем, как отправляться покорять склоны, позаботиться и о защите. Если в одежде главное – ветрозащита и удобство, то к выбору защитных элементов придется подойти более серьезно. Прежде всего она должна быть непромокаемой, комфортной и хорошо защищать от ударов. Хорошо, если защита имеет удобную систему регулировки, чтобы ее всегда можно было подстроить под нужный размер. И не забывайте о том, чтобы позаботиться обо всех своих выступающих местах! Шлем – вещь самая необходимая, но защитные шорты, наколенники или плотные перчатки нужны сноубордисту не меньше самой доски, если он не хочет вернуться с горы в синяках.

snow3_600

Наконец, самый ярких и вместе с тем необходимый аксессуар для катания на «борде» - это специальные маски. В то время, пока вы будете лихо бороздить склоны, снег будет лететь вам в лицо с невероятной скоростью, а солнце – слепить глаза, мешая видимости и закрывая весь обзор. Маска легко решает эти проблемы, предотвращает лицо от лишнего обморожения, а еще под нее можно надеть стильную балаклаву!

videomaska_gornolyzhnaya_liquid_image_snow_goggle_apex_hd_1080p_black_c_wi-fi_gps_339blk_600

Сноубординг – это один из самых молодых олимпийских видов спорта, и, наверное, самый любимый среди людей всех возрастов. Драйв, эмоции, незабываемые впечатления и виртуозные приемы доступны почти каждому, а удовольствия приносят столько, что еще не захочется, чтобы зима заканчивалась. Выбирайте местность, инструктора и дерзайте! И не забудьте сложить все необходимое оборудование в стильные и удобные рюкзаки от лучших представителей спортивных брендов Nixon, DC Shoes и Quiksilver, которые уже ждут вас в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ


 

Еще новости от ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ Новости от других фирм города

Pewag: скованные одной цепью

Необходимое увлажнение

Может ли престижный смартфон быть доступным?

Идеальная гладкость

Bamboo Smart: цифровая ручка для Samsung

Morakniv: работникам ножа и топора

Librederm: российское качество

Зимнее настроение от TANGLE TEEZER

CS Medica SonicPulsar: польза звука

Компактное совершенство: новинки Canon скоро в продаже

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>