Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

19 марта 2024

вторник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО » Новости

АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО

АКБ "ЧЕЛИНДБАНК" ОАО
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Челиндбанк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
21.03.2022
Челиндбанк запускает акцию для бизнеса
Откройте расчётный счёт в Челиндбанке и пользуйтесь любым пакетом услуг расчётно-кассового обслуживания бесплатно в течение 2-х месяцев.
При подключении пакета услуг РКО вы получите дополнительные бонусы:
Комментариев: нет
14.03.2022
Челиндбанк предлагает специальные условия обслуживания внешнеэкономической деятельности.
Откройте валютный счёт в Челиндбанке до 31 марта 2022 года и получите:
Бесплатное открытие счетов в иностранных валютах: USD, EUR, CHF, CNY, KZT; Переводы с минимальной комиссией; Скидку на операции валютного контроля; Выгодные конверсионные операции. Переводы в долларах США, евро, швейцарских ...
Комментариев: нет
10.03.2022
ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" поднял ставки по вкладам. Теперь в Челиндбанке можно открыть рублевый вклад по ставке до 20% годовых.
Вклад по выгодной ставке можно открыть как в офисе банка, так и не выходя из дома в Интернет-банке или мобильном приложении.
С перечнем видов вкладов, а также с подробными условиями ...
Комментариев: нет
09.03.2022
Челиндбанк предлагает вам воспользоваться удобным сервисом автоматического обмена документами между системой дистанционного банковского обслуживания (СДБО) «Челиндбанк-Бизнес» и интернет-бухгалтерией «Моё дело».
Автоматизация обмена документами позволит вам:
Комментариев: нет
09.03.2022
Приводим информацию с официального сайта Банка России:
Банк России с 9 марта по 9 сентября 2022 года устанавливает следующий порядок выдачи средств с валютных вкладов или счетов граждан.
Все средства клиентов на валютных счетах или вкладах сохранены и учтены в валюте вклада, клиент может снять до 10 тыс. долларов США в наличной валюте, а остальные средства - в рублях по рыночному курсу на день выдачи1.
Комментариев: нет
07.03.2022
Продолжайте пользоваться картой Visa от Челиндбанка, не обращая внимания на срок ее действия. Сменить карту стоит лишь в случае её физического износа. 
Оплачивая покупки в интернете, вводите дату, указанную на карте.
Комментариев: нет
06.03.2022
Visa и Mastercard сообщили, что планируют уйти с российского рынка. Что это значит? Приводим информацию с официального сайта Банка России.
Все карты международных платежных систем VISA и MasterCard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия. Операции по ним обрабатываются внутри ...
Комментариев: нет
03.03.2022
При оплате покупок электронными устройствами (смартфоном, часами и др.) могут возникнуть сложности в проведении операции. В этом случае необходимо попробовать совершить операцию с помощью пластиковой карты. Покупателям рекомендуем иметь карту при себе, а владельцам торговых точек – проинструктировать своих сотрудников.
Комментариев: нет
03.03.2022
Сообщаем, что ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» оперативно и в полном объеме проводит переводы в пользу нерезидентов в иностранных валютах – доллар США, евро, швейцарский франк, фунт стерлингов Соединенного королевства, китайский юань, казахстанский тенге.
Для зачисления денежных средств по операциям внешнеэкономической деятельности рекомендуем указывать вашим партнерам - нерезидентам реквизиты следующих банков - ...
Комментариев: нет
03.03.2022
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим Международным женским днём и сообщаем график работы Банка в праздничные дни:
5 марта (суббота) – офисы обслуживают клиентов по режиму понедельника, за исключением дополнительного офиса в Усть-Катаве по адресу: ул. Центральная, 40 - график работы: 09:30 до 14:30; 6 марта (воскресенье) – выходной ...
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>