Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » DNS » Новости » Старт продаж! Игровые новинки

Компания DNS

26 октября 2017 года

Старт продаж! Игровые новинки

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

Дорогие друзья!

Команда DNS сообщает о старте продаж 27 октября стразу трёх игровых новинок – Wolfenstein II: The New Colossus, Assassin’s Creed® Истоки и Super Mario Odyssey для Nintendo Switch!

Wolfenstein II: The New Colossus – это сиквел шутера Wolfenstein: The New Order, разработанный компанией MachineGames и изданный Bethesda Softworks. Действие новой части разворачивается в альтернативной Америке 1961 года, где господствуют нацисты. В ходе битвы с Вильгельмом «Черепом» Штрассе главный герой – Уильям Бласковиц ? получил тяжёлые ранения и оказался на борту подводной лодки «Молот Евы», где очнулся после длительного лечения.

Бласковицу вновь предстоит сразиться с нацистами и устроить вторую американскую революцию. Для этого потребуется отыскать лидеров сопротивления и присоединиться к ним. Но у героя на пути стоит старая знакомая, Фрау Энгель, жаждущая его смерти. Неисправимый протагонист Би-Джей Бласковиц будет делать решето из злодеев-нацистов миллионами кровавых и жестоких способов. Правда, на этот раз у Бласковица будет новый достойный повод воевать за Америку до последней капли крови – он сделает это ради счастливого будущего своей семьи.

Assassin’s Creed® Истоки – десятая игра серии Assassin’s Creed в жанре Action/RPG от студии Ubisoft Montreal и издательства Ubisoft. Действие новой части разворачивается в Эллинистическом Египте времен правления Клеопатры. Страну разрывает на части противостояние царских особ. Кое-кто из влиятельных фигур предпочитает действовать в тени, готовясь захватить власть, как только представится момент. Но новая сила способна противостоять тирании – главный герой меджай Байек защитит свой народ от угроз. 

Мир игры по-настоящему живой. Каждый персонаж стал «умнее» и живет собственной жизнью, ? вы никогда не будете знать заранее, когда и где встретите свою следующую цель, опасных бандитов или даже представителей враждующих фракций, не подозревающих о вашем присутствии. В таком мире каждый элемент окружающей среды может сыграть важную роль: случайно встреченный вами бегемот может помочь совершить скрытое убийство и избежать изнурительной потасовки. Вы сами принимаете решения о том, как взаимодействовать с окружающим миром.

Боевая система в Assassin’s Creed® Истоки полностью переосмыслена: теперь успех атаки будет во многом зависеть от того, в какую часть тела противника пришелся удар, что позволит вам гораздо лучше контролировать ситуацию в бою. Но помните, ваши враги тоже смогут пользоваться этим преимуществом, поэтому вам придется тщательно выбирать направление и время для удара.

В Super Mario Odyssey для Nintendo Switch вас ждут огромные трехмерные царства, наполненные секретами и сюрпризами. Принцессу Пич снова похитили, и только Марио сможет вырвать ее из цепких лап Боузера! На этот раз подлый злодей задумал устроить пышную свадьбу, чтобы навсегда связать себя брачными узами с Пич. Но Марио будет противостоять Боузеру не в одиночку. Он подружится с Кеппи, загадочным персонажем из шляпной страны, который принял форму знаменитой красной кепки Марио.

Новый напарник Марио – Кеппи – наделит своего друга такими новыми способностями, как: бросок шляпы, прыжок со шляпы и зашляпливание. Теперь Марио сможет зашляпливать предметы и врагов, включая гумб и кусалкиных на цепи, а также сигнальные штыри, такси и даже тираннозавра, чтобы управлять ими!

Это 3D-приключение с Марио под завязку набито сюрпризами и секретами, вас ждет невероятно веселый и увлекательный гемплей, непохожий на другие игры с Марио. Приготовьтесь отправиться за границы Грибного королевства, посетите удивительные места, включая мегаполис Нью-Донк с многочисленными небоскребами, повстречайтесь с хорошо знакомыми друзьями и врагами!

Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Игра для Xbox ONE Assassin’s Creed Истоки
3 999p
Старт продаж: 27 октября
Старт продаж: 27 октября
Игра для PS4 Wolfenstein II: The New Colossus
3 999p
Старт продаж: 27 октября
Старт продаж: 27 октября
Игра для ПК Wolfenstein II: The New Colossus
1 999p
Старт продаж: 27 октября
Старт продаж: 27 октября

Комментарии

Товары, участвующие в акции

Источник: http://www.dns-shop.ru/news/615af1ae-b949-11e7-938d-00155d03330d/

 

Еще новости от DNS Новости от других фирм города

Скоро: Киберпонедельник

Гарантия лучшей цены!

«Безграничные» смартфоны в DNS!

Акция "Выгодный кредит"!

Выбери свой WOK!

Бонусы не горят!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новогодний график работы

Эксклюзив! Пылесосы Thomas DryBox

Новинка! 3D-принтер DEXP MRS

Найфл Пора обновить офис!

Найфл Распродажа кирпича!

Найфл Подарки любимым!

Найфл Хотите новый телевизор?

Найфл Работаем в праздники!

Найфл Принимаем оплату халвой!

Найфл Пора!

Найфл Новогодние скидки!

Эльдорадо «Эльдорадо» запускает мобильный гид по технике с персональными предложениями

Найфл Очень черная пятница!

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>