Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Найфл » Новости

Найфл

05.09.2011
Теперь даже начинающие фотолюбители смогут делать снимки профессионального качества с фотокамерой SAMSUNG NX100. В ней идеально сочетаются и великолепный функционал, и сверхбольшая матрица, и высокая светочувствительность, и стильный ретро-дизайн, и, наконец, инновационная система управления на оправе объектива – и все это фотокамера NX100 от компании SAMSUNG. 
Комментариев: нет
02.09.2011
Для тех водителей, кто хочет обезопасить себя на дороге от неприятностей в виду приближающейся осени с ее скользкими дорогами и уплотнением дорожного трафика, Интернет-магазин НАЙФЛ рекомендует обзавестись видеорегистратором, например, таким, как Digma DVR-102. Данная модель удобна в обращении, имеет несколько режимов работы и способна работать в качестве веб-камеры, если Вы ...
Комментариев: нет
01.09.2011
Попробуйте телевидение будущего уже сегодня с серией 3D LED-телевизоров от Samsung. Интеллектуальная светодиодная подсветка и технология 3D, погружающие Вас в иную реальность, инновационный сервис Smart Hub, позволяющий найти любой контент в Интернете, и роскошный объемный звук… Включайте свой SAMSUNG UE-32D6100SW, устраивайтесь поудобней и наслаждайтесь! 
Комментариев: нет
31.08.2011
Новейшие технологии комфорта от LG в стиральной машинке с прямым приводом LG F 1403 TD! Уникальная функция «Освежение паром» всего за 20 минут без воды и моющих средств разгладит складки белья и устранит неприятные запахи, а программа «Одежда малыша», позволяющая отстирывать даже сильные загрязнения с детской одежды, понравится молодым мамам. ...
Комментариев: нет
30.08.2011
Уникальная цена на двухкамерный холодильник Candy CDD 250! Верхнее расположение морозильной камеры отлично подойдет молодой семье для долгого и безопасного хранения своего продуктового запаса, а низкий уровень шума порадует тех, у кого в семье есть маленький ребенок.
Комментариев: нет
29.08.2011
Позвольте современным технологиям украсить Ваш дом! Оснащенный мини-баром и информативным светодиодным дисплеем холодильник LG GW-C207FLQA позволит Вам открыть для себя новый уровень комфорта и безопасности. Специальный антибактериальный уплотнитель, инновационное покрытие зоны свежести, обеспечивающее оптимальную влажность, и отличный функционал – все это с любовью собрано в данной модели, чтобы Вы были ...
Комментариев: нет
26.08.2011
Тем, кто хочет спастись от жары, но не хочет тревожить соседей шумом перфоратора, советуем приобрести новинку – мобильный кондиционер ARIETE 9001. Он оснащен колесиками и может охлаждать до 85 куб.м. воздуха. Мобильный кондиционер очень экономичен в потреблении электроэнергии и обладает встроенными функциями памяти, таймера и ночного режима. 
Комментариев: нет
25.08.2011
В нашем Интернет-магазине теперь доступен LG Optimus One P500 в роскошном белом цвете – стильный смартфон с великолепным набором функций и максимальным набором обновляемых приложений. Мощный процессор, камера в 3 Мпикс, большой и яркий экран, а также предустановленные клиенты многих Интернет-сервисов – все говорит о том, что данный гаджет поможет ...
Комментариев: нет
24.08.2011
Заядлые геймеры и активные Интернет-серферы оценят удобную и качественную мышь от OKLICK, которая теперь представлена в обновленном динамичном дизайне черно-красного цвета. Манипулятор OKLICK 404MW оснащен очень компактным USB-приемником, удобство использования которого с удовольствием подтвердят все владельцы ноутбуков. 
Комментариев: нет
23.08.2011
Любителей читать электронные книги в качественном исполнении порадует новинка от компании WEXLER - BOOK T7002. Она является продолжением отлично себя зарекомендовавшего медиаридера T7001. Новинка обладает более тонким и прочным корпусом, а также управляется теперь с помощью сенсорных кнопок. 
Комментариев: нет
Страницы: «31323334353637383940»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>