Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Найфл » Новости

Найфл

22.09.2011
Узкая стиральная машина с максимальной загрузкой в 3,5 кг. – настоящая находка для молодых семей в стесненных жилищных условиях! Стиральная машина Indesit WIUN 81 не только обладает компактными размерами, но и всем необходимым для комфортной и качественной работы: 15 режимов стирки, защита от протечек и переливания, функция электронного контроля дозирования ...
Комментариев: нет
21.09.2011
Храните много продуктов и часто не хватает объема морозильной камеры в холодильнике? Тогда пора покупать морозильник-ларь Pozis Свияга 155. Компактные размеры, режим суперзаморозки и металлические проволочные корзины усиленной конструкции, которые порадуют бережливых домохозяек. Индикация режимов работы холодильника и регулирование температуры на внешней панели управления.  
Комментариев: нет
20.09.2011
Стильный холодильник LG GA-B409TGAW Art Flower с плоскими дверьми из винно-красного стекла с изысканным цветочным орнаментом. Специальная камера для хранения овощей с оптимальными условиями влажности и температуры, богатый функционал и удобное управление с помощью внешнего LED-дисплея – все будто создано для тех, кто ценит красивые и полезные вещи вокруг себя.
Комментариев: нет
19.09.2011
Подведены итоги розыгрыша призов, посвященного открытию магазина техники и мебели «НАЙФЛ» в ТЦ «Маяк для дома». Победителем среди покупателей нового магазина и счастливым обладателем LCD-телевизора стал Сафонкин Валерий Александрович, лотерейный билет № 255.
Комментариев: нет
13.09.2011
Вы любите планировать свое будущее? Вы ответственно подходите к выбору бытовой техники? Тогда для Вас в компании НАЙФЛ разработана система продленного сервисного обслуживания (ПСО). Сертификат ПСО дает возможность забыть обо всех возможных проблемах, связанных с постгарантийным обслуживанием Вашей бытовой техники. Подробнее Вы можете узнать здесь, а по этой ссылке приобрести ...
Комментариев: нет
12.09.2011
Интересная новинка на российском рынке мобильных устройств – коммуникатор HUAWEI U8800 IDEOSX5 от известного производителя телекоммуникационного оборудования. Устройство выполнено в стильном тонком корпусе, оснащено самым современным набором мультимедийных функций и поддерживает такие наиболее популярные форматы бизнес приложений, как Microsoft Word, Excel, PowerPoint и Adobe PDF. 
Комментариев: нет
09.09.2011
PHILIPS X518 - элегантный и стильный телефон с поддержкой двух сим-карт от компании Philips для тех, кто хочет разделить свои личные и рабочие звонки. Большой и яркий сенсорный экран, ультра-емкая батарея (до 1 месяца использования без подзарядки), 2Мп камера со вспышкой, хороший набор мультимедийных функций и доступная цена делают PHILIPS ...
Комментариев: нет
08.09.2011
Такого еще не было! Теперь Ваш эксклюзивный нетбук не останется незамеченным. Компания IRU анонсировала выпуск новых переносных компьютеров, расписанных под гжель и хохлому. Усовершенствованные технические характеристики, встроенный 3G модем, тонкий и легкий корпус, а также неповторимый дизайн нового нетбука iRU Intro 104 совершенно точно понравятся всем любителям стильных и функциональных ...
Комментариев: нет
07.09.2011
Treelogic - компания, специализирующаяся на производстве GPS-навигаторов, устройств для чтения электронных книг, MP3/MP4-плееров.
Приоритет компании – качество производимой продукции, поэтому все производство Treelogic сертифицировано в соответствии с нормами и директивами Евросоюза и США. В дополнение к этому все устройства Treelogic в обязательном порядке проходят сертификацию Ростеста.
Комментариев: нет
06.09.2011
Ввиду приближающихся холодов и еще не скорого включения центрального отопления в квартирах, все актуальнее становится покупка обогревателя. Масляный радиатор Polaris P 0912 отличается компактными размерами, оснщен встроенным термостатом, который позволяет контролировать температуру воздуха без вмешательства человека, и защитой от перегрева.  
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>