Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Фирмы города » Найфл » Новости

Найфл

31.10.2011
Домашний кинотеатр LG HT-306PD оснащен фирменной функцией LG «Звуковая галерея», 7 режимов которой позволяют добиться идеального качества звука. Встроенный профессиональный процессор цифровой обработки звука раскроет максимальные возможности звучания и создаст полную иллюзию погружения в иную реальность.
Комментариев: нет
28.10.2011
Мультиварка Panasonic SR-TMH10 ATW - это сенсорное приготовление блюд из круп, антипригарное покрытие кастрюли и контейнер-пароварка в комплекте.
Любителей здоровой и вкусной пищи порадует книга с рецептами, в которой есть все необходимые блюда для различных случаев из жизни.
Комментариев: нет
26.10.2011
Опять потерялся пульт телевизора? Опять тратить время и нервы на поиски? Вы вообще задумывались, сколько драгоценных часов израсходовали на это неприятное занятие? Статисты подсчитали: в среднем за жизнь человек тратит на поиски пульта… 19 дней!
Комментариев: нет
24.10.2011
Новинка от компании Bosch – стильная и мощная вытяжка Bosch DWA 09D651.
Элегантный дизайн, тщательно продуманные технологии очистки воздуха, фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине, возможность работы в двух режимах и система легкого монтажа – все это разработано специально для Вас!
Комментариев: нет
20.10.2011
Xbox - это первая игровая система компании Microsoft. Xbox проигрывает Audio CD, MP3 и DVD диски. А встроенный жесткий диск позволяет обходиться без карт памяти, экономя ваши деньги.
Игровой мир влечет и манит нас, заставляя забыть о повседневной суете, неприятностях и стрессах реальной жизни. Только погрузившись с головой в ...
Комментариев: нет
18.10.2011
Смартфон HTC EVO 3D благодаря использованию технологии параллаксного барьера позволяет делать невероятные фотографии и снимать впечатляющее видео в 3D-формате и просматривать данный контент без использования специальных очков!
Удобный и стильный смартфон на платформе Android не оставит никого равнодушным и станет идеальным подарком себе и близкому человеку!
Комментариев: нет
12.10.2011
Один из лучших андроид смартфонов 2010 года по соотношению цена-функциональность теперь в новом дизайне – Коммуникатор HTC Wildfire S white выполнен в изысканном белоснежном цвете. Все удобство сервисов от Google, отличный емкостный экран и большой набор мультимедийных возможностей делают данный гаджет идеальным подарком себе. Или любимому человеку.
Комментариев: нет
11.10.2011
Мечта любого автолюбителя – GPS-навигатор и видеорегистратор в одном устройстве – воплотилась в новинке 2011 года от компании Treelogic. GPS-навигатор TL-7014BGF AV 2Gb поддерживает сервис пробок, оснащен FM-трансмиттерами и предоставляет возможность доступа в Интернет по Bluetooth с помощью мобильного телефона, а также имеет расширенные мультимедийные возможности.
Комментариев: нет
10.10.2011
Представляем современное многофункциональное устройство для выхода и полноценной работы в сети Интернет – планшетный компьютер Digma iDx 7 в черном цветовом исполнении. Яркий TFT экран, встроенный микрофон, веб-камера, гравитационный датчик и HDMI выход для подключения внешнего экрана дают возможность в любом месте чувствовать себя уверенно и моментально реагировать на быстро ...
Комментариев: нет
07.10.2011
Начните восхождение к вершинам фотомастерства с зеркальной камерой начального уровня Canon EOS 1000D kit 18-55 10.1Mpix. Данная модель является идеальным вариантом для требовательных пользователей с ограниченным бюджетом, т.к. немаловажным преимуществом является то, что при подъёме светочувствительности ISO сохраняется очень низкий уровень «шума». А функционал данной модели представляет собой базовый набор, ...
Комментариев: нет
Страницы: «21222324252627282930»
Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>