Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

29 апреля 2024

понедельник
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ОАО "БАНК УРАЛСИБ" » Новости » Уважаемые наши Клиенты, Партнеры, Друзья! С наступ…

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
Рейтинг: 3.7
Рейтинг: 3.7
Оценить «Банк Уралсиб»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
30 декабря 2014 года

Уважаемые наши Клиенты, Партнеры, Друзья! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Рейтинг новости: 0. Голосов: 0

В канун новогодних праздников мы традиционно подводим итоги уходящего года и делимся планами на ближайшую перспективу.

Банк УРАЛСИБ один из крупнейших универсальных российских банков, включенный в перечень системно значимых кредитных организаций Банка России. Кредитные рейтинги УРАЛСИБа в 2014 году были подтверждены на прежнем уровне как международными рейтинговыми агентствами (Fitch Ratings, Standard&Poor’s, Moody’s Investors Service), так и российским рейтинговым агентством РИА Рейтинг. В декабре 2014 года система риск-менеджмента Банка отмечена авторитетной Национальной банковской премией Ассоциации российских банков. Банк вошел в ТОП-3 самых надежных российских банков по данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ).

В уходящем году Банк УРАЛСИБ значительно расширил возможности кредитования для своих корпоративных клиентов – компаний малого и среднего бизнеса, заключив стратегические соглашения о сотрудничестве с Агентством кредитных гарантий (АКГ) и Экспортным страховым агентством России (ЭКСАР).

Банк запустил и активно развивает такой важный в современных условиях канал обслуживания клиентов, как Мобильный банк. Сегодня мобильное приложение работает на всех основных типах мобильных операционных систем (iOS, Android и Windows Phone). В этом году была введена новая версия Интернет-банка с полностью обновленным пользовательским интерфейсом и значительно переработанной и расширенной функциональностью. В первом квартале 2015 года планируется выпустить специальные версии, адаптированные для планшетов.

Для клиентов розничного банка разработан ряд новых интересных продуктов: комплект карт «Весь мир» для часто путешествующих клиентов и специальное предложение для вкладчиков «Новогоднее желание» с повышенной процентной ставкой. В уходящем году Банк стал партнером государственной программы по финансированию жилищного строительства с использованием системы жилищных строительных сбережений. Также УРАЛСИБ в партнерстве с АИЖК провел несколько успешных сделок по выпуску ипотечных ценных бумаг в рамках программы Внешэкономбанка.

Вполне обоснованно Банк гордится и социально значимыми результатами своей деятельности, среди которых: вклад в развитие эквайринга и банкоматной сети, повышение качества банковского обслуживания в период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года, отмеченный Главой города Сочи Анатолием Пахомовым. Ввод в эксплуатацию в г. Армавире Краснодарского края Детской деревни «Виктория», построенной для семейного устройства детей-сирот и развития института профессионального приемного родительства в России. Благодаря общим усилиям сотрудников и клиентов Банка, Благотворительного детского фонда «Виктория» и его партнеров удалось реализовать этот масштабный социальный проект.

В планах Банка на 2015 год – сохранить и укрепить лидирующие позиции среди российских частных универсальных банков за счет качества продуктовых предложений и высокого уровня сервиса, повысить ценность бренда и лояльность клиентов к Банку.

Надежность Банка, актуальность и инновационность предлагаемых финансовых продуктов, высокий уровень сервиса, стремление к новым качественным изменениям – все это помогает нам из года в год оправдывать доверие наших партнеров и клиентов, оставаясь одним из лидеров российского банковского рынка.

Новый год уже у порога. Пусть начало 2015 года станет тем самым рубежом, за которым останутся все трудности, а впереди – всегда сопутствует радость и удача! Мы искренне желаем успеха и процветания Вашему любимому делу, тепла и уюта Вашему дому, мира и взаимопонимания Вашей семье, здоровья Вам и Вашим близким, Любви, и Веры в то, что все самые сокровенные мечты обязательно сбудутся!


 

Еще новости от Банк Уралсиб Новости других банков города

УРАЛСИБ перезапускает официальное сообщество в Instagram

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-3 рейтинга по динамике выдачи ипотеки по итогам февраля

Банк УРАЛСИБ подписал кредитное соглашение с томской научно-производственной фирмой «Микран»

Банк УРАЛСИБ представляет новый обучающий проект «Университет бизнеса»

Банк УРАЛСИБ снизил процентные ставки по ипотеке до 10,4% годовых

Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Дарим один миллион рублей или кэшбэк от 3% до 5%» для держателей карт VISA

СК УРАЛСИБ Страхование обновила «коробочные решения» для клиентов Банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ принял участие в конференции «Успешные финансовые супермаркеты и партнерские программы — идеи и реализация»

Банк УРАЛСИБ принял участие в XII Уфимском форуме качества банковских услуг

Банк УРАЛСИБ раскрывает эквайринговую сеть для приема карт платежной системы «Мир»

Челиндбанк Поддержим бизнес бесплатно: любой пакет обслуживания за наш счёт

Челиндбанк Предложение для предприятий, ведущих международную деятельность

Челиндбанк Челиндбанк повысил ставки по вкладам

Челиндбанк Автоматизируйте обмен платёжными документами с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

Челиндбанк Банк России вводит временный порядок операций с наличной валютой

Челиндбанк Челиндбанк продлил срок действия всех карт Visa

Челиндбанк Информация о картах Visa и Mastercard

Челиндбанк Уважаемые держатели карт банков и представители торговых точек!

Челиндбанк Челиндбанк осуществляет переводы и зачисления в иностранных валютах в обычном режиме

Челиндбанк Режим работы ПАО "ЧЕЛИНДБАНК" в праздничные дни с 05.03.2022 по 08.03.2022

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>