Вход: запомнить регистрация забыли пароль?
Мой Прайс. Челябинск

26 апреля 2024

пятница
Каталог товаров Фирмы города Банки Поиск товара
Челябинск-Товарный » Банки города » ПАО АКБ "Связь-Банк" » Новости

ПАО АКБ "Связь-Банк"

ПАО АКБ "Связь-Банк"
Рейтинг: 3
Рейтинг: 3
Оценить «Связь-Банк»
Отлично! Хорошо! Нормально! Так себе! Плохо!

Новости банка
14.12.2016
Держатели карт Visa, выпущенных Связь-Банком (Группа Внешэкономбанка), могут принять участие в Новогодней промо-акции, организованной платежной системой VISA, совместно с партнером – сетью гипермаркетов «Глобус».
С 14 декабря 2016 года по 14 января 2017 года совершите покупку от 1500 рублей в сети гипермаркетов Глобус. Оплатите покупку картой Visa. Зарегистрируйте чек ...
Комментариев: нет
14.12.2016
Карачаево-Черкесский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) работает на финансовом рынке региона с 1993 года.
За годы деятельности филиал нарастил значительную клиентскую базу: на сегодняшний день клиентами филиала являются более 17 тысяч юридических и физических лиц.
Комментариев: нет
09.12.2016
Сотрудники Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) приняли участие в благотворительной выездной акции «День донора» в г.Москве.
Вся собранная кровь была направлена пациентам Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, в том числе грудным детям с болезнями сердца.
Комментариев: нет
09.12.2016
Новая кредитная программа Связь-Банка «Кредит наличными на рефинансирование» со ставкой от 14,9% годовых сразу после своего запуска вошла в число наиболее выгодных кредитов.
Об этом свидетельствует опубликованный Банки.ру рейтинг, в котором оценивались выдаваемые банками Москвы кредиты на рефинансирование задолженности в сторонних банках.
Комментариев: нет
05.12.2016
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил минимальную ставку на 1,6% по всем продуктам потребительского кредитования до 14,9%.
Ставки по потребительским кредитам Связь-Банка остаются одними из наиболее доступных на рынке среди крупнейших универсальных банков. По данным Банка России, средневзвешенная ставка по нецелевым потребительским кредитам, включая кредиты на рефинансирование, составляют около 16,2% по ...
Комментариев: нет
01.12.2016
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) к Новому году запускает акцию «Плати без пени!», которая продлится с 1 декабря 2016 года и до конца января 2017 года.
По условиям акции полностью отменяются неоплаченные заемщиками неустойки за несвоевременное погашение обязательств по всем кредитам, за исключением кредитных карт и овердрафтов, если клиент в полном ...
Комментариев: нет
01.12.2016
К сети участников Платежной системы BLIZKO Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) присоединился новый партнер – АО «НДБанк» (Москва).
Благодаря старту сотрудничества, клиентам «НДБанка» стали доступны мгновенные денежные переводы по системе BLIZKO – как внутрироссийские, так и международные.
Комментариев: нет
30.11.2016
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) оказал поддержку АНО «Евроазиатский центр сохранения дальневосточных леопардов» в рамках благотворительных инициатив.
Связь-Банк уделяет особое внимание социальным, экологическим, культурным и научным проектам страны, заботится о сохранении дикой природы и редких видов животных, к которым относится дальневосточный леопард.
Комментариев: нет
29.11.2016
ПАО АКБ «Связь-Банк» уведомляет своих клиентов о переводе с «17» декабря 2016 года Кировского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» г. Киров в статус Операционного офиса «Кировский» в структуре Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг, предоставляемых в Кировском филиале.Данные организационные мероприятия направлены на усовершенствование системы обслуживания клиентов ...
Комментариев: нет
25.11.2016
Связь-Банк признан победителем по результатам открытого электронного конкурса Внешэкономбанка на право заключения договора оказания банковских услуг. Сотрудничество предполагает обслуживание сотрудников ВЭБа в рамках зарплатного проекта в Связь-Банке.
Комментариев: нет
Страницы: 12345678910»

Moй Прайс. Челябинск Moй Прайс. Инфо Челябинск-Мобильный Барахолка
© MyPrice74.RU Контакты Реклама на сайте Обмен ссылками Справка Карта сайта ]]> ]]>